Combinaison Latex Ninja

La Combinaison Latex Ninja combine élasticité exceptionnelle et confort avec un design intégral incluant gants et cagoule, idéale pour des performances spectaculaires ou un usage quotidien.

339,90 €

Guide des tailles
Couleur ou taille manquante ? Contactez-nous.
×
TAILLE (CM)XXSXSSMLXLXXLXXXL
Hauteur160165170175180185190195
Poitrine7580859095100105110
Tour de taille6468727680848892
Hanche7681869196101106110
Optionnel ↓
Longueur du corps supérieur (Upper body)146149152155158161164167
Longueur de jambe6870727476788082
Longueur du bras médian4748495051525354
Genou3334353637383940
Jambe inférieure3435363738394041
Cheville1920212324252627
Cou3435363738394041
Tour de bras3031323334353637
Cuisse4951535557596163